Eklipse: Impossible love... 21k   Оценка:8.95*7   Лирика Сборник эссе о любви. Будет пополняться. Неделько Геннадий Борисович: Полная задница 11k   Оценка:8.95*7   Юмор Комментарии Зимина Светлана: Танец демона. Новая империя 182k   Оценка:8.94*47   Фэнтези Комментарии это отдельные истории о героях Танца демона, до того, как начинается основное действие повествования. Че Ася Ася: Фармацевт - разновидность человека, отличающаяся... (: 127k   Оценка:8.94*10   Мемуары Комментарии Прошу не судить меня строго - чего видела, о том захотелось написать... Читайте - и не обижайте больше фармацевтов, а если хотели сами стать фармацевтом - хорошенько подумайте! Адамова Ева: Мне сказали... 14k   Оценка:8.94*6   Проза, Фантастика, Мистика Комментарии Мне сказали: не выпендривайся, это беспроигрышный вариант. Рейнштейн Феликс: Фразы серьёзные 2k   Оценка:8.94*6   Проза Комментарии Alexiel: Приколы нашего дурдома 35k   Оценка:8.93*25   Юмор Комментарии Я давно собираю разные приколы. Многое растеряла, но что-то осталось. Вот. Решила поделиться :) Если кому чего не жалко, пишите в коментах или на мыло, с удовольствием добавлю. Пы Сы: Присутствует не нормативная лексика. Имейте это в виду! Я предупредила. Кое что добавила. ... Артемьев Павел: Мечты сбываются 84k   Оценка:8.93*5   Фантастика Сборник рассказов. Альтернативное настоящее - пылающее "-... Улыбался вам, а сам мечтал об этом дне, когда вас всех начнут вешать на фонарных столбах. Мечты сбываются, Максим Валентиныч. Вот ты сейчас сидишь в своей конуре, трясешься от страха. Страшно без охраны, правда? Все, ... Команда Кочующие: Эпос - Легенда Команды Кочующих - Рутковала - 2009 38k   Оценка:8.93*5   Байки Комментарии Ускач Марлен Александрович: Борис Бройдо 48k   Оценка:8.91*9   В этом сборнике в разделе "Персональное дело" Эрвин Наги кратко описал события, связанные со студентом ЭМФ Борисом Бройдо. В очерке "Преодоление" Борис подробно рассказывает об этих событиях, пережитых им в далёкой юности. Цой Анна-Мария: В Аманкутан За Синей Птицей... 8k   Оценка:8.91*9   Публицистика Комментарии Опубликован в журнале авиакомпании "Хаво йуллари", Узбекистан, 2007. В ноябре 2009 г. опубликован в "Леди". Цой Анна-Мария: Изумрудное Ожерелье Нукуса 11k   Оценка:8.91*7   Публицистика Комментарии Опубликован в Экоальманахе "Просто пишем о среде" (четвертый выпуск, 2009 г.), еженедельнике "Леди" и газете "Вести Каракалпакстана", Узбекистан, 2009. Гризли: Последний Герой - All! 445k   Оценка:8.90*11   Публицистика Комментарии Все материалы по ПГ-2, ПГ-3, ПГ-4 и ПГ-5 в одном флаконе. Tea: Правда о Эдмоне (Девочка-из-Мультика) 29k   Оценка:8.90*8   Лирика, Мемуары Комментарии серия... Енин Евгений Юрьевич: Я - тупой - 2. Книга недоумений. 216k   Оценка:8.90*6   Публицистика Здесь архив авторских колонок из екатеринбургского телегида "Теле-шоу", собственно, все, что было опубликовано после выхода книги "Я - тупой", и то, что в журнал не попало. Жанр - недоумение. Иногда это называют политической сатирой. Селектив! Т.е. избранное:) ... Мельник Владимир Анатольевич: Когда военные не шутят - 6 19k   Оценка:8.90*6   Юмор, Байки Комментарии А вот и шестой сборник моих баек. В основной массе не слишком веселые...Уважаемые мои читатели! Я вас очень прошу, оставляйте пожалуйста комментарии и оценки... Потому что это поможет мне коректировать свое "творчество", чтобы писать еще лучше.... Заранее спасибо... Макаров Макар Александрович: Про ... не-а студентов 210k   Оценка:8.90*4   Юмор Комментарии Нечего глупее в моей жизни небыло, кроме института:) Суламен: Сказки Ангела 88k   Оценка:8.90*4   Проза Комментарии Сны потерявшегося на земле ангела, приснившиеся другим. На 30.12.05 добавлены сказки "Её Свет", "Даже Бог хочет, чтобы его любили" и "Подарок". Ускач Марлен Александрович: Виген (Норик) Оганян. 58k   Оценка:8.90*4   1. О себе. 2. К Армении (стихи).3. Прощание со славянкой.4. Мини-шутки.5. Иносемитяне (О корнях антисемитизма). 6. Из переписки с Марленом Ускачем по поводу статьи "Иносемитяне". 7. Восьмая песнь. 8. В гостях у себя. 9. Список Провидения. Шааранин: Записи Имбо Дауна 50k   Оценка:8.90*4   Проза Комментарии Ахметова Елена: Книга вселенских рецептов 35k   Оценка:8.90*4   Фэнтези Комментарии Больше не пишется, даже глав новых нету - просто объединила старые. Хочется верить, что этот бредик закончен. =) Чингизханъ Юрген: Письма с фронта. 31k   Оценка:8.90*4   Проза Альматэя Дарксоул: Орден Темной Души 15k   Оценка:8.90*4   Проза Комментарии эти рассказики появились в тетради, и к каждой истории есть своя картинка, с которой, собственно и появился рассказ. Каждая история - фрагмент из жизни человека, рассказанный им. Кузьмина Людмила Алексеевна: 2. Рассказ укушенного. 10k   Оценка:8.90*4   Проза Несколько рассказов взрослых о детях. Москалёва Тамара Петровна: Измена 3k   Оценка:8.90*4   Проза Комментарии ("Штрихи" - "Рассказ попутчицы") Белоусов Валерий Иванович: Приключения кавалера Лавласа 54k   Оценка:8.88*13   Юмор Комментарии СССР... мы жили в нём! Рассказ первый. В СССР секса нет! Рассказ второй. Полёт шмеля над державой Продолжение от 09.11.09 Дискара: Вопреки желаниям 70k   Оценка:8.85*8   Любовный роман Комментарии Исправленное! То есть полностью редоктированно читателем....(так что бить не меня!) Бессонова Ольга: По лезвию любви 228k   Оценка:8.83*13   Любовный роман Комментарии Адамова Ева: Мои суровые будни или встреча с Данте 12k   Оценка:8.82*11   Фантастика, Критика, Байки Комментарии Дорогие читатели! Чтобы вы сильно не серчали на бедного автора, написала вам животрепещущую историю из моей жизни. Не думайте, совесть у меня есть и к ней периодически взывают мои же герои....:) Галя: Гимн Маленького Капризного Лисёнка 0k   Оценка:8.81*11   Сказки Комментарии Желательно исполнять прыгая по лужам босиком!!! После летнего дождика!!! :)) Клиомена: Ложе Люцифера или Who is Mr.Light? 220k   Оценка:8.80*59   Эротика Комментарии Любителям темных сил, загадочных мужчин и эротических фантазий! NB! Особам до 16, глубоко религиозным, а также ханжам и пуританам читать не рекомендуется. Ильин Алексей Игоревич: Четыре 204k   Оценка:8.79*6   Проза, Религия, Эзотерика Комментарии Вы имеете право хранить молчание… (Иоанн)Если не опускать глаза, то ничего. Можно жить, ничего… (Блюз)(Пауза)… (Знак воздуха)Доктор, я часто вижу подозрительных лиц в вагоне метро… (Конец сентября) Матвеев Андрей Романович: Времена года 29k   Оценка:8.79*6   Проза Комментарии Уммка: Газета одного дня "Завтречко" 13k   Оценка:8.79*6   Комментарии Земляк: Легенды С Г Б N1 93k   Оценка:8.77*13   Мемуары Комментарии Попытка мемуаров в жанре "литературного анекдота". Версия 2( 07.10.05). Доработанная по замечаниям персонажей, дополненная. Beralpo All: Спасибо! - молвите вы им... 4k   Оценка:8.77*12   Комментарии Коваленко Владимир Эдуардович: Сидовы сказки. 0k   Оценка:8.77*11   История, Фантастика, Фэнтези Комментарии Сидовы сказки: Сказка о тыкве Сказка о денежной машине Последний рыцарь Платонов Илья Владимирович: Изя и Петрович 96k   Оценка:8.76*21   Юмор Комментарии Ивакин Алексей, Русов Андрей: Поколение победителей 34k   Оценка:8.76*8   История Комментарии Окопная правда войны. Какая она? Война это грязь и кровь. Война это тяжелая работа. Война это жизнь целого поколения. Перед вами новая книга автора бестселлеров "Мы погибнем вчера" и "Десантура-1942. В ледяном аду". Разведчик и радистка, сын полка, танкист и пехотинец. ... drblack: Всякое смешное - 2 23k   Оценка:8.74*5   Юмор, Байки Комментарии Перченко: Никто не плакал... 8k   Оценка:8.74*5   Проза Комментарии Большакова Нина: Переезд 4k   Оценка:8.71*9   Проза Комментарии Сказка о том, как Кузя переехала на новую квартиру Налия: 1приключение первое - Знакомство 24k   Оценка:8.68*6   Фэнтези Комментарии знакомимся с ГГ и узнаем, как они дошли до жизни такой Новосёлов Андрей Викторович: Попурри 100k   Оценка:8.67*39   Фантастика, Фэнтези, Пародии Комментарии Этот жанр ещё называется "кроссовер". Если взять фрагмент известного произведения и смешать его с реальностью или другим произведением, то часто получается забавно. Адиту: Легенда 14k   Оценка:8.67*8   Фэнтези Комментарии Прозоров Лев Рудольфович: Байки О Волхвах 5k   Оценка:8.66*28   Философия, Байки Комментарии Ходят по земля славянским двое волхвов - Утрогост, служитель Велеса, и Марибор, человек Мары. Утрогост мудр, Марибор - востроглаз и зол на язык... Рашевский Михаил Владимирович: Пятьдесят на пятьдесят 12k   Оценка:8.63*9   Проза Комментарии Это будет сборник миниатюр с конкурса "Миникон" Адамова Ева: Кому здесь смешно?!? 52k   Оценка:8.59*27   Фэнтези, Хоррор, Юмор Комментарии -Клади правую руку на книгу - Правую или левую? Правую или левую? Хотя, какая к черту разница - это в конце концов не библия, а всего лишь - я взглянула на обложку - Гарри Поттер, как мило. Змей послушался меня и положил свою правую ладонь на мою любимую сказку.ОБНОВИЛА 12.06.09 Блинова Эльмира Гафуровна: Золушки 9k   Оценка:8.59*8   Проза Комментарии Рассказ для среднего школьного возраста из цикла рассказов "Антология загадочных случаев" Мусин Ринат: Негатив 48k   Оценка:8.59*5   Проза Комментарии 1 часть : "Момент истины" заняла 8-е место на конкурсе "БС - 2". Четвертая часть "Волчата" была снята с конкурса по независящим от автора причинам. Текст содержит ненормативную лексику и сцены насилия. Киндеев Алексей Григорьевич: Волчье племя 16k   Оценка:8.59*5   Хоррор Комментарии drblack: Иван и Змей 8k   Оценка:8.59*5   Юмор Бормор П.: Как создаются миры 10k   Оценка:8.58*128   Юмор Комментарии Мадоши Варвара, Екатерина Филиппова: Хроники крыльев: Какой бы ни был финал... 321k   Оценка:8.57*32   Проза Комментарии Фэндом: Tsubasa Reservoir Chronicles Множество фанфиков про разных героев в одной и той же версии вселенной Аитова Лейла: Экзорцист и демон 2 154k   Оценка:8.55*17   Фэнтези Комментарии Общий файл Љ2. Рассказ 13. Сумбурный, конечно, рассказ. Короче, народ, первый раз пишу подобное эпизоду в конце. Так что с почином меня. И только попробуйте промолчать, как обычно! Только для вас, для меня рассказ закончился на несколько абзацев раньше. Пахомов Сергей Николаевич: Бредовые рассказы - 2 15k   Оценка:8.55*10   Юмор Комментарии Вы запали на мои "Бредовые рассказы"? Тогда рекомендую вам почитать вторую порцию этих творений. Здесь они приобретают более понятный облик для читателя, и, на мой взгляд, более удачны. Прочитав их, вы узнаете, как лучше сдать экзаменационную сессию, какие плюсы и минусы ... Ларс Евгений Алексеевич: Картинки 12k   Оценка:8.55*6   Лирика Комментарии Пух Сергей: Колян и другие (Продолжение) 5k   Оценка:8.55*6   Проза Комментарии Очередные похождения неунывающего Коляна Pogrebnoj - Alexandroff: Аф"E"ризмы 0k   Оценка:8.55*6   Публицистика Комментарии О, да - здесь каждому своё... Большакова Нина: Абрикосовый пес 6k   Оценка:8.53*7   Проза Комментарии Файншмидт Александр Бенцианович: Мои Мемуары Часть 3 126k   Оценка:8.52*7   Мемуары Цель Александра Борисовна: Беспощадней божьего гнева. 34k   Оценка:8.52*7   Фэнтези Комментарии Господь милосердный... но чего Всевышний никогда не простит?И пусть извинят меня верующие - я не хотела оскорбить Бога. Потемкина Ната: Семь затейливых старух 107k   Оценка:8.51*8   Проза Дому, в который я никогда не вернусь... Angell: Cказка 59k   Оценка:8.51*8   Проза Комментарии Вариации к "Рубакам" Молния: Монсальват 25k   Оценка:8.51*8   Проза Комментарии Рыцарь клянется быть доблестным