http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

# Гарбуз Ким: Лёвины родственники.1 19k    Оценка:10.00*5   Проза Комментарии
    Любите ли вы своих родственников? А если да, то как крепко любите?

# Сейтимбетов Самат Айдосович: Хроники Вамп 860k   Оценка:10.00*4   Фэнтези Комментарии
    Первый цикл рассказов по игре Diablo II: LOD

# Коваль Иван Григорьевич: Мгновения товарища Путина-4 407k   Оценка:10.00*4   Юмор Комментарии
    Четвертый том мгновений товарища Путина пришлось начать из-за переполнения трех прежних томов этими самыми нахлынувшими мгновениями.

# Сегал Ярослава: Приключения Лежебоки и рагандука 250k   Оценка:10.00*4   Проза, Сказки Комментарии
    В одном маленьком и очень уютном городке, затерянном между лесом и горами, жил-был мальчик, и звали его Лежебока. Конечно, когда-то у него было и настоящее имя, такое, как у всех нормальных мальчиков и девочек, но оно давно потерялось...

# Барсуков Александр Владимирович: Страна сказок 4-5 127k   Оценка:10.00*4   Сказки Комментарии

# Клименко Сергей Николаевич: Нерожденный (черновик часть 1) 50k   Оценка:10.00*4   Фэнтези Комментарии

# Адамова Ева: Не люблю 3k   Оценка:10.00*4   Проза Комментарии
    И словами можно убить, если точно прицелиться...

# Анариэль Ровэн: Письма Рождественского Деда. Часть 1. 2k   Оценка:10.00*4   Детская Комментарии

# Мосулезный Игорь Алексеевич: Поздравление всем девочкам-вселенным с 8 марта 307k   Оценка:10.00*3   Лирика Комментарии
    В этом году 8 марта совпадает с древним праздником славян "Масленницей"-праздником встречи Весны! Поэтому хочу поздравить всех девочек, девушек и женщин с наступлением Весны! и подарить им два рассказа, которые мне нравятся, хотя я не их автор. 2 любимых рассказа и текстовой ...

# Тамарина Г.: Синь-Море-Окиан 289k   Оценка:10.00*3   Проза Комментарии

# Греческий Сфинкс: Дочь Заката. Огонь. 190k   Оценка:10.00*3   Проза
    Фанфик.

# Джен: Другие города. Путеводитель 117k   Оценка:10.00*3   Проза Комментарии

# Маркович Дан Семенович: Здравствуй, муха! 105k   Оценка:10.00*3   Проза Комментарии

# Соболева Татьяна: Северное сияние 99k   Оценка:10.00*3   Проза Комментарии

# Карнишин Александр Геннадьевич: Настоящее фентези 86k   Оценка:10.00*3   Проза, Фэнтези Комментарии
    Оказалось, что уже накопилось на небольшой сборник. И еще оказалось, что писать фентези интересно, и можно даже обходиться без колдунов и эльфов в тексте.

# Джек Морган: Короткие рассказы 83k   Оценка:10.00*3   Фэнтези, Юмор
    Эх... Былые времена! Немало чего я повидал, много где я побывал, вот и рассказываю! Присаживайтесь...

# Аитова Лейла: Анекдоты 81k   Оценка:10.00*3   Юмор Комментарии

# Lisyaka: Лиса и кокошник: сборник рассказов 68k   Оценка:10.00*3   Проза, Детская, Сказки Комментарии

# Максимов Феликс Евгеньевич: Тёмные сады 56k   Оценка:10.00*3   Проза

# Luide: Диалог по "Случаю" 43k   Оценка:10.00*3   Поэзия Комментарии
    Здесь собраны стихи по "Случаю из практики", написанные мной и Кирой Измайловой от имени Лауриня и Флоссии Нарен соответственно :))) Обновлено 03.05.09

# Денисов Василий Валерьевич: Исповедь Некроманта. Иломитовое слово 38k   Оценка:10.00*3   Фэнтези Комментарии
    Четвертый рассказ цикла

# Колхитида Медея: Неожиданная встреча 35k   Оценка:10.00*3   Фэнтези Комментарии
    Половинка совместного с Лисаветой квеста. Прочитать ее вариант можно ЗДЕСЬ

# Рыбак Эмир Иванович: Сказочные истории о крепыше Константе из Констании. 35k   Оценка:10.00*3   Проза, Детская, Сказки
    Констант, однажды рано, поутру, Едва успевши поклониться ветру, Кидал гирю двупудовку, словно кочергу, И поймал из гнезда соколика-детку.

# Денисов Василий Валерьевич: Исповедь Некроманта. Обрученный со смертью 34k   Оценка:10.00*3   Фэнтези
    Третий рассказ цикла.

# Уммка: Газета одного дня "Грива" 25k   Оценка:10.00*3   События

# Инна К.: Истории Анжелы 11k   Оценка:10.00*3   Проза Комментарии
    Две истории одной маленькой девочки: http://zhurnal.lib.ru/editors/i/inna_k/ … sian.shtml и http://zhurnal.lib.ru/i/inna_k/painting … sian.shtml

# Уэно Асия: Фанфики на "Радужную Нить" 11k   Оценка:10.00*3   Проза, Фэнтези, Мистика Комментарии
    Свершилось, фанфики на мою "Радужную Нить". Вот оно, признание - и без всяких публикаций на бумаге.))) Шучу, но ведь приятно, черт побери! Буду дополнять файл по мере появления новых. Сборник арта от разных художников уже есть, теперь будет сборник фиков.

# Вьялла aka Gerolikia: Fma. Драбблы 10k   Оценка:10.00*3   Проза
    Драбблы они драбблы и есть :) Шапка к каждому - собственно перед самим драбблом.

# Нестеренко Алекс Васильевич: Пароль для любимой 5k   Оценка:10.00*3   Проза

# Уммка: Газета одного дня "Любимец" (Электросталь) 5k   Оценка:10.00*3 

# Тарасов С. В.: Шутки юмора! 5k   Оценка:10.00*3   Проза, Юмор Комментарии
    Лишь немногие из шуток, которые мы осуществили в этой жизни))) Продолжение будет...

# Нестеренко Алекс Васильевич: Дочь Рейгана или что главное в сексе 3k   Оценка:10.00*3   Проза

# Зерно Люк Петрович: Вуаля! Иркутску - 400 лет. 1k   Оценка:10.00*3   Проза

# Джейн Анна: Бонус-истории к "Музыкальному привороту" 28k   Оценка:9.95*20   Юмор, Байки Комментарии
    Я решила написать несколько бонус-историй к "Музыкальному привороту", чтобы немного прояснить ситуацию в романе, показать героев с другой стороны, может быть, еще неизвестной нам, немного помочь в отгадке Главной Тайны и просто развлечь постоянных читателей и себя (что уж ...

# Щукин Владислав Владимирович: Мысля-blya 139k   Оценка:9.90*11   Фантастика, Юмор

# Статников Константин Васильевич: Дневники волшебной палочки 16k   Оценка:9.85*8   Фэнтези Комментарии
    Ну, Волшебная палочка это. Желайте. И будьте готовы, что желания могут исполниться.

# Форум Альтернативной Истории: Слава Макаров. Истинно правдивые истории 22k   Оценка:9.82*7   История, Фантастика Комментарии

# Новосёлов Андрей Викторович: Попурри-2 96k   Оценка:9.77*18   Фантастика, Фэнтези, Пародии Комментарии
    Вторая часть подборки кроссоверов из моего живого журнала.

# Рыжая Эйлин: Дни и ночи Невервинтера (общий файл) 686k   Оценка:9.77*10   Фэнтези, Любовный роман, Юмор Комментарии

# Енин Евгений Юрьевич: Я - тупой. Книга перлов. 232k   Оценка:9.77*6   Публицистика Комментарии
    Это сборник авторских колонок, печатавшихся в екатеринбургском теле-гиде "Теле-шоу", был издан и успешно распродан. Жанр - сатирическая публицистика, так скажем. Жители других городов ее читали, примерно с одинаковой реакцией: неужели так сейчас можно писать про власть. ...

# Башунов Геннадий Алексеевич: Дополнение. Легенды Империи. 81k   Оценка:9.77*6   Фэнтези Комментарии
    Сборник фэнтези-карапуличек. Кое-какие из них будут связаны с основным романом, кое-какие просто представляют собой отдельные рассказы, которые я и решил объединить в цикл "Легенды Империи". Буду заливать рассказы по мере редактирования, по 2-3 в неделю, чтобы тема совсем ...

# Иванова Ольга Римона: Сказки для сына Юрочки 70k   Оценка:9.77*6   Сказки Комментарии

# Адамова Ева: Чудес не бывает... 35k   Оценка:9.77*6   Фантастика, Мистика, Пародии Комментарии
    Он не при чём. За это и страдает. Непобедим, поскольку не играет. Ольга Арефьева

# Иволга Надежда: Мелочи Большого Дома 32k   Оценка:9.77*6   Проза, Сказки Комментарии

# Калинин Вадим Сергеевич: Заметки кругосветки 233k   Оценка:9.70*5   Проза Комментарии

# Yankovska Elena N.: Записные книжки 101k   Оценка:9.70*5   Проза Комментарии
    Обновлено 10.7.06

# Уралов Александр: 1939-1945_Дед... отец... родные 69k   Оценка:9.70*5   Проза, Мемуары, Публицистика Комментарии
    Наверное, нет семьи в России - и не только - у кого бы не погиб бы кто-то из близких во Второй Мировой войне. И нам хочется рассказать о них... но - негде. А началось всё сегодня, 9 апреля 2010 года вот здесь (можете писать напрямую сюда, если у вас есть инвайт): http://www.dirty.ru/comments/271918 ...

# Брынза Ляля: зарисовки перетянутые из жж 48k   Оценка:9.70*5   Проза Комментарии
    это не есть законченный рассказ, повесть или там сборник очерков или зарисовок. это просто перетянутые (чтоб не затерялись) в СИ посты про Турцию

# Колхитида Медея: Маленькие радости встречи 44k   Оценка:9.70*5   Фэнтези Комментарии
    Вторая часть совместного с Лисаветой квеста. Ее вариант ЗДЕСЬ

# Кузьмина Людмила Алексеевна: 3. Путешествие на Соловки и в Карелию. 21k   Оценка:9.70*5   Проза
    Несколько рассказов взрослых о детях.

# Нестеренко Алекс Васильевич: Встречный гипноз 6k   Оценка:9.70*5   Проза

# Zang: Демон Междумирья.Общий файл. 130k   Оценка:9.63*69   Фэнтези Комментарии
    Общий файл, 1 - 8 рассказы, 8 добавлен 22.12.2009. Арка "Неправильный эльф" закончена.

# Каверелла: Я несущий свет. 66k   Оценка:9.60*25   Философия, Мистика Комментарии

# Мадоши Варвара, Филиппова Екатерина, S-Sa: Хроники крыльев: Двадцать пятый кадр 28k   Оценка:9.58*20   Фэнтези, Юмор Комментарии
    Сборник прикольных фанфиков по Tsubasa Chronicles. Мы знаем, что этого никогда не было. Мы надеемся, что этого никогда не будет. Мы просто не могли удержаться!

# Блажнова Мария Андреевна: Смешные сказки деревни Вишнёвка 119k   Оценка:9.58*12   Детская Комментарии
    Сказки звучали в эфире радио Петербург 5 канал. Сборник объединён одним местом действия - деревней Вишнёвка. Юмористические рассказы описывают жизнь одной большой семьи, но главные герои не люди, а их домашние питомцы с друзьями: коты, собаки, козы, куры, жабы, муравьи, блохи, рыбы, ...

# NewЗасецкая Татьяна: Дневник Ежевики 404k   Оценка:9.55*84   Приключения, Фэнтези Комментарии
    Ежевика - обычная кошка. Просто очень умная. И фраза "кошка, гуляющая сама по себе" про неё. Обычная бродячая кошка... была. А потом она обзавелась хозяином, и начались непростые деньки, точнее ночки. Так как спасать хозяина, который является некромантом, - дело сложное ...

# Измайлова Кира: 66. "Счастливого Рождества, господин Норт!.." 104k   Оценка:9.53*11   Эротика Комментарии
    Внезапно, после перерыва... Зимнее настроение, знаете ли)

# Нестеренко Алекс Васильевич: Моя Камикадзе 7k   Оценка:9.53*11   Проза Комментарии

# NewУэно Асия: Сказки семи ветров 51k   Оценка:9.53*8   Проза, Сказки Комментарии
    Если бы мы понимали, о чём поют ветра - возможно, перед нами бы открылся совсем иной мир - и не важно, через какой разрез глаз мы его увидим... Сборник завершён и отредактирован. Прошу прощения, что исчезли все комментарии - перезалила единым файлом.

# Клиомена: Пока Князь спит... 255k   Оценка:9.53*4   Комментарии
    Сиквел к "Ложе Люцифера или Who is Mr.Light" Что делать верноподданным, пока Князь Тьмы занят делами любовными? Апдейт: завершен

# Примаченко Павел Андреевич: Малая Родина 133k   Оценка:9.53*4   Проза

# Зимин Денис Викторович: Пасынки Стратхольма 35k   Оценка:9.53*4   Фэнтези Комментарии
    Они были живыми. Когда-то. Они могли стать нежитью. Но не стали. Пасынки проклятого города Стратхольма...

# Нейтак Анатолий Михайлович: Злоключения Заразы 30k   Оценка:9.53*4   Юмор Комментарии
    Цикл микрорассказов наконец-то -- неожиданно -- завершён! Бывший привратник Барад-Дура, так и не успевший поработать в одном из элитных аццких клубов (г. Дит, Инферно), осуждённый по статье о халатности Премноготёмной Ползучей Церемонией (ППЦ) и сосланный в болото, главный герой, ...

# NewКим Сергей Александрович: Фанфики от Тк-313 23k   Оценка:9.53*4   Фантастика Комментарии

# Бородкин Алексей Петрович: Биография 22k   Оценка:9.53*4   Фантастика Комментарии

# Жураковская Янина Викторовна: Кубанские рассказы 20k   Оценка:9.53*4   Проза, Юмор, Байки Комментарии
    Рассказы смешные и очень смешные от родственников и просто знакомых

# Винокуров Андрей Матвеевич: Багантуйское шампанское 17k   Оценка:9.53*4   Проза Комментарии
    Предпологается, что это один из сборника рассказов с рабочим названием "Про бабушку". Написан специально для конкурса "Винодел"

# Сирин Муна Инноровна: Вестник смерти 15k   Оценка:9.53*4   Фэнтези Комментарии

# Кузьмина Людмила Алексеевна: 4. Страх неизвестности. 8k   Оценка:9.53*4   Проза
    Несколько рассказов взрослых о детях.

# Есликова Ольга Владимировна: "Теперь не убегут!" 2k   Оценка:9.53*4   Детская Комментарии

# Аитова Лейла: Экзорцист и демон 325k   Оценка:9.49*35   Фэнтези Комментарии
    Общий файл с картинками. Рассказы с 1 по 10. Дата изменения - 10/06/2009 Не добавляю 11й рассказ. Мне уже тяжеловато работать с такими крупными файлами, я лучше заведу второй общий файл для остальных рассказов.

# Налия: Закон противоположностей - 4. Глупая принцесса. 17k   Оценка:9.49*12   Фэнтези Комментарии
    мужчины предпочитают глупых блондинок, но тогда что же делать блондинкам умным?

# Ким Сергей Александрович: Анекдоты:) 64k   Оценка:9.48*12   Юмор Комментарии
    Подборка анекдотов по Евангелиону и "Чужой жизни":) Обновление от 24 июля.

# Беляков Сергей: Сингапурские тетради 81k   Оценка:9.45*8   Публицистика, События Комментарии
    Жизнь в Сингапуре (более или менее регулярно обновляется)

# Эриксон Граве: Сага о сусликах - часть 1 18k   Оценка:9.43*11   Проза Комментарии
    Шизофреническое повествование без начала и конца о ненормальных обитателях в высшей степени дзен-буддийского леса.

# Адамова Ева: Лакомый кусочек 15k   Оценка:9.41*10   Фантастика, Любовный роман Комментарии
    My favorite plum lies in wait for me. I"ll be right here longing endlessly. SUZANNE VEGA

# Пасмор Поль: Рассказы про "Оку" 79k   Оценка:9.40*16   Юмор Комментарии
    Незабываемые впечатления автослесаря по иномаркам, возникшие при тесном знакомстве с гением отечественного автопрома. Последний развернулся во всю ширь, создавая явтомобиль "Ока".

# Скоростецкий Владимир Петрович: Медик, или генератор нефарта 9k   Оценка:9.36*5   Оккультизм, Юмор, Байки
    Бывают личности, которые прямо таки притягивают неприятности и часто попадают в разного рода переделки. Представляю на суд общественности описание жития одного такого индивидуума, известного мне как Медик. Просьба строго не судить за грамматику :-)))

# Бацева Елена: Притворщица Рассказка вторая про крыску Аниску 3k   Оценка:9.36*5   Сказки Комментарии

# Хортова Александра Станиславовна: Оборотень в законе. 63k   Оценка:9.35*7   Фантастика Комментарии
    Первые шесть глав повести "Оборотень в законе, или исповедь ликантропа из рода Снежных псов". Мирная жизнь завершена. Впервые в жизни Александра осознала, что мир не так прост, как кажется... Мощные кланы древнейших обитателей Земли - оборотней - разворачивают борьбу, в ...

# Пух Сергей: Колян и другие 21k   Оценка:9.33*21   Юмор Комментарии

# taishigo: Зао "Колхоз заветы Макса" - 1 часть 19k   Оценка:9.31*54   Проза Комментарии
    Не смог устоять, сделал отдельную тему, просто отпад:)))) я патсталом:))

# Матюхин Александр Александрович: Жен Тьмы 90k   Оценка:9.30*8   Фантастика, Юмор, Пародии Комментарии
    Все персонажи - диковатые. Все образы - навеянные. Все совпадения - пришедшие на ум. Писалось весело, задорно и без задней мысли. Есть еще столько, что может начать вязнуть в зубах )) Выкладываю, чтобы не потерять (и вот это правда). Кто улыбнется - оставьте отзыв ))

# Ломачинский Андрей Анатольевич: Академия Родная 2k   Оценка:9.29*29   Проза Комментарии
    Книжка с иллюстрациями

# Колесова Марина: Рассказы о собаках 85k   Оценка:9.28*11   Мемуары Комментарии
    Это веселые мемуары обычной собаковладелицы и возможность взглянуть на жизнь ее глазами.

# Карнишин Александр Геннадьевич: Про Касю и Масю 28k   Оценка:9.28*6   Проза Комментарии

# Ивакин Алексей Геннадьевич: Я живу в ту войну 106k   Оценка:9.24*39   Мемуары, История Комментарии
    Вышли в сборнике "В окопах времени". В продаже с 17 февраля.

# Налбандян Карен Эдуардович: Разные исторические байки 346k   Оценка:9.24*20   Байки Комментарии
    Есть такой жанр - рассказки. Как ходили на рыбалку немецкие асы, как ловили шпионов в Манхэттенском проекте, почему Трофим Денисыч Лысенко хранил книгу с издевательской надписью, за что били морду будущему королю Эдуарду VIII. Обновление от 16.03.2009 - о врачах волчьих стай, о национальном ...

# Орден: "Общий файл "Ордена" 333k   Оценка:9.24*8   Фэнтези Комментарии
    Ошизенная компания, полная нестандартных личностей вроде голубого котенка-оборотня, валькирии, снятой с "алтаря", вора с маниакальными способностями и мечом невообразимого размера, магички, у которой есть ручной дракончик вегетарианец, девушки, которой насильно зафигачили ...

# Сергей Ал. Суворов: Легенды Предгорий Алтая 138k   Оценка:9.24*5   Сказки Комментарии

# Добросовестная Ольга: Сказки Старого Парка 36k   Оценка:9.24*5   Проза, Детская, Сказки Комментарии
    1 место в конкурсе Детской литературы интернет-журнала "Квадрат", 2008 год: http://e-quadrat.narod.ru Публикуется с января по декабрь 2010 г. в журнале "Хорошие родители" (Украина).

# Солдатёнкова Дина: Разбитые Миры 54k   Оценка:9.21*9   Фэнтези Комментарии
    Ну, это такая вот, такая... фантазия на игровую тему... Небольшие зарисовочки... (10.07)

# Команда Кочующие: Эпос-Легенда Кочующих - Алтаиада - 2009 47k   Оценка:9.20*7   Байки Комментарии

# Габдулганиева Марзия: Кошка,собака, петух и даже головастики 14k   Оценка:9.19*6   Проза, Детская Комментарии

# NewГорац Евгения: Волшебница - недоучка 39k   Оценка:9.17*11   Фантастика, Фэнтези Комментарии

# Цой Анна-Мария: "Дикий" шелк маргиланских мастеров 10k   Оценка:9.17*11   Публицистика Комментарии
    Опубликован в журнале авиакомпании "Хаво йуллари" и еженедельнике "Леди", Узбекистан, 2007, 2009.

# Ли Галина Викторовна: Правдивые истории 178k   Оценка:9.15*35   Фэнтези Комментарии
    Добрый юмор. Отдельные смешные истории в которых выдумка мешается с правдой /могу поклясться, что ондатра на жилплощадь в кастрюле претендовала/ на тему попаданцев, только теперь они - у нас в гостях. Авторская правка от 06.08.09

# Киндеев Алексей Григорьевич: Гермес на троне 13k   Оценка:9.15*7   Сказки Комментарии

# Alexiel: Кто к нам с чем, тот от того и того! 16k   Оценка:9.12*13   Юмор Комментарии
    Цитаты я тоже собираю :) Вот, покопавшись в закромах, нашла! Делюсь, можно сказать последним! Опять же, если кому есть что добавить, буду рада. Обновлено 20.02.2010

# Риж Алексей: Девочка и морф. 69k   Оценка:9.07*30   Фантастика, Хоррор Комментарии
    Судьба одной девочки и её злоключения в пост-зомбокалиптическом мире Круза. Не финал, тема будет развиваться :) 26.02.2010

# taishigo: Зао "Колхоз заветы Макса" - 2 часть 29k   Оценка:9.03*31   Проза Комментарии
    Часть вторая и снова на высоте:)))

# Адамова Ева: Борьба борьбы с борьбой. 10k   Оценка:9.02*15   Фэнтези, Мистика, Любовный роман Комментарии
    Включив в ванной свет, недовольно морщусь - из зеркала на меня уже привычно, помимо моего любимого отражения, смотрит он. Робко улыбаясь, он подходит ко мне и обнимает за талию.

# Сейтимбетов Самат Айдосович: Истории по Diablo 2 44k   Оценка:9.02*10   Юмор
    Различные шутки, истории и песни по Diablo II

# Жванецкий: Фразы Жванецкого 10k   Оценка:9.01*15   Юмор Комментарии
    Главное не забывать, что жизнь прекрасна! "Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы..."

# Точилова Татьяна Александровна: Healing (часть вторая) 38k   Оценка:9.01*11   Фантастика Комментарии
    В общем, с Новым Годом. Знаю, что мало, но что есть. И то, что я сволочь, я тоже знаю.

# Лысов Евгений: Орпп: Хроники расследований 30k   Оценка:9.00*7   Детектив Комментарии
    Добавлен второй рассказ. Изменен почти полностью первый. Так, мне кажется, значительно лучше.

# Карнишин Александр Геннадьевич: Детство Сашки 323k   Оценка:9.00*6   Проза Комментарии

# Найдин Владимир Львович: Прикосновение к чуду 112k   Оценка:9.00*5   Проза

# Карнишин Александр Геннадьевич: Армейское-регулярное 36k   Оценка:9.00*4   Проза, Байки Комментарии

# Иволга Надежда: Диагноз: лирическая безысходность 6k   Оценка:9.00*4   Лирика Комментарии
    Штрихи различных судеб

# Мосулезный Игорь Алексеевич: Поздравление всем влюбленным с Днем влюбленных 4k   Оценка:9.00*4   Лирика Комментарии
    Всем, кто верит в настоящую любовь!

# Михайлов Константин Константинович: К информационным коллажам 2 922k   Оценка:9.00*3   Проза

# Карагодина Ольга Геннадьевна: Мои монгольские песчанки. Сборник рассказов 123k   Оценка:9.00*3   Байки
    Книжка разделена на две части: первая часть познавательного характера, вторая - рассказы.

# Сумароков Алексей Андреевич: О чем шептались лиственницы 113k   Оценка:9.00*3   Проза, Мемуары, События Комментарии

# Карнишин Александр Геннадьевич: Актуальные сказки 82k   Оценка:9.00*3   Проза, Юмор, Сказки

# Ясюкевич Роман: Байки 79k   Оценка:9.00*3   Байки Комментарии

# Толкунов Дмитрий Романович: Огоньки у последней заставы 31k   Оценка:9.00*3   Фэнтези, Хоррор Комментарии
    Семь миниатюр из смутных вемён.

# Пентегов Дмитрий Алексеевич: Технические сказки 23k   Оценка:9.00*3   Сказки Комментарии
    Для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста

# Зайдель Вера Григорьевна: Рассказы о моей бабушке. 22k   Оценка:9.00*3   Проза Комментарии
    Близкие люди покидают нас навсегда, но память о них жива...

# Колдун Виктор: Парадокс Брадобрея в Стране Чудес 21k   Оценка:9.00*3   Сказки Комментарии
    Приблизительный пересказ сначала не написанных, а потом утерянных глав из "Приключений Алисы в стране чудес" Льюиса Кэрролла...

# Мельник Владимир Анатольевич: Когда военные не шутят - 5 20k   Оценка:9.00*3   Юмор, Байки Комментарии
    По просьбам читателей, решил немного напрячь свои вэвэшные мозги и вспомнить еще пару историй из жизни военнослужащих Внутренних войск МВД Украины....Пишите отзывы и комментарии... заранее спасибо

# Мельник Владимир Анатольевич: Когда военные не шутят - 7 17k   Оценка:9.00*3   Юмор, Байки Комментарии
    Вот еще несколько историй из моей армейской жизни. Жду комментарии и оценки. Спасибо.

# Сенполия Унылая: Стеклянные бусины 12k   Оценка:9.00*3   Лирика Комментарии
    А может и сборник стихов... А еще галерея рисунков... Кому что нравится

# Цой Анна-Мария: Наманганские яблоки 9k   Оценка:9.00*3   Приключения Комментарии
    Опубликован в журнале авиакомпании "Хаво йуллари" и еженедельнике "Леди", Узбекистан, 2007, 2009.

# Мазурин: Коньяк с шоколадом 7k   Оценка:9.00*3   Эротика Комментарии

# Нестеренко Алекс Васильевич: До последнего 5k   Оценка:9.00*3   Проза

# Нестеренко Алекс Васильевич: Женские слёзы 5k   Оценка:9.00*3   Проза

# Нестеренко Алекс Васильевич: Ксеньюшка 5k   Оценка:9.00*3   Проза

# Лолейт Артур Теодорович: Казахи не едят коней 4k   Оценка:9.00*3   Байки

# Анатолий: Душа ангела 3k   Оценка:9.00*3   Фэнтези Комментарии
    оставляцте коментарии, и читайте

# Налия: Закон Противоположностей - 1 Смертельная схватка 3k   Оценка:9.00*3   Фэнтези Комментарии
    вампир и эльф. это возможно?

# Паркалов Валерий Валерьевич: Маленькая фея Фиалко. 3k   Оценка:9.00*3   Сказки
    Сказка для взрослых. (Внимание, рассказик содержит ненормативную лексику.)

# Щеткова Ольга Анатольевна: Живая летопись села Скоблино. "*" 528k   Оценка:8.99*10   История Комментарии
    Летопись села Скоблино Курганской области (ранее Челябинского уезда) и истории его жителей с самого основания этого поселения.

# Карнишин Александр Геннадьевич: Будни директора школы 428k   Оценка:8.97*14   Проза Комментарии
    Это не дневник. Дневник пишется сразу. В нем много подробностей. В нем конкретика и факты. Но это и не повесть. И не мемуары. Это, скорее, пунктир образов, цепочка воспоминаний, позволяющая почувствовать цвет и запах, вспомнить, как и что получалось, а как и что - нет.