http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

Старицева Татьяна: Две истории 9k   Оценка:10.00*6   Рассказ Комментарии NewМира Лада: Упс!... или "небесная шутка" 0k   Оценка:10.00*6   Стихотворение Комментарии Ильина Ирина Игоревна: Сорвался с поводка 6k   Оценка:10.00*5   Рассказ Комментарии Гафурова Ирина Ивановна: Подарок 1k   Оценка:10.00*5   Стихотворение Комментарии Новый год, подарки... Луковкин Игорь Алексеевич: Бунт политиков 289k   Оценка:10.00*4   Повесть Комментарии Прошло пятнадцать лет со дня гибели Великого Мага Данилки Овсянникова. Сбылись все его предсказания, корторые он сделал в последний день встречи с друзьями. На Земле шла Великая Эпоха Созидания. Но на помощь потерявшим власть политикам Земли мчалась инопланетная политическая рать, ... Дениженко Светлана Владимировна: Небо в алмазах 47k   Оценка:10.00*4   Глава Комментарии добавлена 5 глава Карде Игорь: Повесть о Мышь-Ландии 26k   Оценка:10.00*4   Рассказ Комментарии Это забавная сказка о стране Мышь-Ландии, её короле - Мышине Двенадцатом, славном рыцаре Мышелоте и прекрасной принцессе Мышлессе. Мельникова Лилия: Доброжеландия 17k   Оценка:10.00*4   Рассказ Комментарии Проць Марта: Сказочка о фее 8k   Оценка:10.00*4   Рассказ Комментарии Переводчик с меня не ахти, но что вышло то вышло. Юля, специально для тебя)))) Петров Сергей Анатольевич: Детство кончится не скоро 8k   Оценка:10.00*4   Эссе Комментарии По мотивам событий Летней Парусной Практики в отряде "Странник" в 2007 году. "...И весь этот мир отражался в детских Женькиных глазах..." Мельникова Лилия: Cильва 7k   Оценка:10.00*4   Рассказ Комментарии Мое далекое детство Проць Марта: Подарунок для Зірочки 5k   Оценка:10.00*4   Рассказ Комментарии як народжуються феϊ... Анариэль Ровэн: Письма Рождественского Деда. Часть 1. 2k   Оценка:10.00*4   Сборник рассказов Комментарии Башлакова Надя плюс ответ-посвящение от Озёриной Дарьи: Ах, если бы кошки умели летать! + ответ-посвящение 1k   Оценка:10.00*4   Стихотворение Комментарии Знаю-знаю, всё знаю, а то о чём не знаю - догадываюсь:))) Ссылка от Марии Минеевой: Крылатые кошки. Спасибо Арманту и Илинару за фото!!! Zinguerr: Павлушка. 1k   Оценка:10.00*4   Стихотворение Комментарии Мира Лада: Песенка Ёжика 0k   Оценка:10.00*4   Стихотворение Комментарии Песенка из моих инсценировок своим детям. :))) Сафронова Юлия Евгеньевна: Сестрички 0k   Оценка:10.00*4   Стихотворение Комментарии Zinguerr: Лошадь и блошка. 0k   Оценка:10.00*4   Стихотворение Комментарии Zinguerr: Самолет. 0k   Оценка:10.00*4   Стихотворение Комментарии Zinguerr: Три гномика. 0k   Оценка:10.00*4   Стихотворение Комментарии Ёшкин Свет: Юнга 170k   Оценка:10.00*3   Повесть Комментарии А вы помните эти старые потрепанные томики научной фантастики? Со скольки абзацев вы угадаете этот сюжет? Самую чуточку замкнутый и непохожий на других мальчик, прогрессивная Земная Конфедерация и дикие окраины Галактики. Добавить письма от неизвестного друга, ошибку в расписании ... Lisyaka: Лиса и кокошник: сборник рассказов 68k   Оценка:10.00*3   Сборник рассказов Комментарии Зуева Вера Сергеевна: Новогодняя сказка про Бычка-Смоляного-Бочка 60k   Оценка:10.00*3   Пьеса; сценарий "От имени и по поручению" коллектива авторов размещаю в своем разделе сценарий музыкальной новогодней сказки, проверенной на детях от двух до десяти лет (при этом ни один рнбенок не пострадал). Рыбак Эмир Иванович: Сказочные истории о крепыше Константе из Констании. 35k   Оценка:10.00*3   Сборник рассказов Констант, однажды рано, поутру, Едва успевши поклониться ветру, Кидал гирю двупудовку, словно кочергу, И поймал из гнезда соколика-детку. Кузнецов Константин Викторович: Сказочный переполох или небольшое рождественское путешествие. 30k   Оценка:10.00*3   Рассказ Комментарии В такие праздники очень хочется сново стать ребенком и поверить в сказку. Мельникова Лилия: Дельфиненок, продолжение от 13 июня 23k   Оценка:10.00*3   Глава Комментарии Охотин Александр: Спасём наш Мир. Глава 1 18k   Оценка:10.00*3   Глава Комментарии Первая глава второй книги о Вовке и его брате-волшебнике. Шепелёв Алексей: 7_0. Общее желание. Матч века. 17k   Оценка:10.00*3   Рассказ Комментарии Опять футбол. Кому-то покажется, что его в рассказах многовато. Но автор убежден, что хорошего футбола "многовато" не бывает. И потом, это ведь не просто футбол... Липатова Марина Никитична: Гривикс и крокодил 9k   Оценка:10.00*3   Рассказ Комментарии Гафурова Ирина Ивановна: Бабушкино наследство 9k   Оценка:10.00*3   Статья Комментарии Знаю, что насквозь заимствованное, но это проба вжиться в стиль Бажова. Масленникова Светлана Васильевна: Бджілка Люся пізнає світ 7k   Оценка:10.00*3   Глава Фил Лилиана: Сказка про снеговика 6k   Оценка:10.00*3   Рассказ Комментарии NewArgentum Gekkota: Слезы ангела 5k   Оценка:10.00*3   Миниатюра Комментарии Мой ответ на "Почему ангел плачет?" Кондауровой Катерины. Жутко флафная история ))) Свободный конкурс рассказов-ответов на вопрос почему плачут ангелы. Работа К.Кати: kondaurowa_e/a17865.shtml Работа Крис:trofimowa_k_ ... Гольди Кноуп: Какие на вкус солнечные лучики? 5k   Оценка:10.00*3   Рассказ Дениженко Светлана Владимировна: Крибле-крабле-бумс! 4k   Оценка:10.00*3   Рассказ Комментарии Иногда полезно перебирать старые записи. Нашла у себя замечательную вещицу. Возможно, когда-нибудь допишу, и получится сказочная повесть:)) Проць Марта: Сказочка о райдужном облачке 4k   Оценка:10.00*3   Рассказ Комментарии Еще один перевод)))

Отредактировано oli (2010-08-24 21:31:40)